Новости

Депутат СД МО Бирюлево Восточное Александр Ильяшенко: Ни одно обращение не останется без внимания

28/11/2019

Александр Ильяшенко, депутат, муниципалка, 2811

Депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное, директор ГБОУ г. Москвы «Школа № 902 «Диалог» Александр Ильяшенко на этой неделе провел прием жителей района.

По словам Александра Викторовича, в своей работе он старается придерживаться наказов жителей, выстраивает работу, отталкиваясь от того, какие проблемные зоны обозначены избирателями.

«Ко мне как к депутату поступает множество вопросов, касающихся благоустройства и развития Бирюлева Восточного, озеленения нашего района, ремонта улиц и тротуаров, установки детских и тренажерных площадок и так далее, — рассказал Александр Викторович. –  В этот раз жителей, пришедших на прием, интересовал порядок подготовки документов многодетной семьи для награждения медалью «Родительская слава». Также бирюлевцы высказали свои пожелания: о необходимости возврата Пенсионного фонда в МФЦ на Загорьевскую ул., дом 10; об обеспечении центральных аллей Бирюлевского дендропарка уличным освещением и об организации односторонней парковки автотранспорта на улице Педагогическая (вместо двусторонней).

Все обращения будут переданы в соответствующие органы исполнительной власти и аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное».

Метки: , , ,

Выбор редактора