Новости

Более 300 дворников ликвидируют последствия снегопада в Бирюлеве Восточном

03/12/2019

дворники, снег, коммунальщики, мосру, 0312

Первый снежный покров образовался в Москве ночью 3 декабря. Коммунальные службы района ликвидируют последствия снегопада.

Как уточнила Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа в Государственном бюджетном учреждении «Жилищник района Бирюлево Восточное», в ручной уборке снега задействованы 313 человек. Кроме того, в течение суток попеременно на улицах района работают 46 единиц специализированной техники.

– К вечеру ожидается понижение температуры. В связи с этим возможно образование наледи, обработка реагентом и гранитной крошкой будет выполнена в соответствии с факсограммой Департамента жилищно-коммунального хозяйства, – добавил исполняющий обязанности руководителя районного «Жилищника» Андрей Солдатов.

ПОГОДА В МОСКВЕ

Как сообщается на сайте Гидрометцентра России, снежная погода продлится в Москве до 5 декабря. Температура воздуха днем составит от минус трех до минус одного градуса. В ночь на среду похолодает до минус шести градусов.

При этом днем в четверг и в пятницу столбики термометров поднимутся выше ноля, а в выходные вновь покажут минусовые значения.

Фото: из архива на сайте мэра и правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора