Новости

Аппарат Совета депутатов приглашает бирюлевцев на «Веселые старты»

04/12/2019

Веселые старты, Васильченкова, муниципалка, 0412 (2)

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное приглашает 5 декабря всех желающих на военно-патриотическое мероприятие, в программе которого состоятся спортивные соревнования «Веселые старты». Мероприятие начнется в 14:00 в Спортивной школе олимпийского резерва № 46 по адресу: ул. Донбасская, дом 9. Вход свободный.

В соревнованиях примут участие юные спортсмены от 9 до 10 лет. Организаторы подготовили для ребят настоящие испытания, в которых они смогут проявить ловкость, быстроту, силу, смекалку, меткость и, конечно же, продемонстрируют умение выступать в команде.

Веселые старты, Васильченкова, муниципалка, 0412 (1)

Ребят ожидает захватывающая полоса препятствий, которую участники должны преодолеть за максимально быстрое время. Также юные спортсмены побывают на веселом задании «Рыбалка» и эстафете «Лодочка», во время выполнения которого наряду с ловкостью будут оценивать и умение действовать слаженно в команде, посоревнуются в меткости в надувном тире «Баскетбол» и на аттракционе «Баланс», где их ждет испытание гигантскими шарами.

Кроме того, для желающих будет работать мастер-класс по аква-гриму  и шаромоделированию, где ребят научат мастерить забавные фигурки из шариков. Победителей ждут медали, кубки и памятные призы. Всем участникам, болельщикам и зрителям необходимо иметь хорошее настроение, заряд бодрости и волю к победе!

Метки: , , ,

Выбор редактора