Новости

УВД по ЮАО информирует: 12.12.2019

12/12/2019

Полицейскими УВД по ЮАО задержан подозреваемый в присвоении денежных средств

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Нагорному району задержали подозреваемого в присвоении денежных средств организации.

В ОМВД России по Нагорному району обратился представитель компании по выполнению ремонтных работ. Заявитель сообщил о том, что один из сотрудников организации присвоил денежные средства от выполненных работ, после чего скрылся. Ущерб составил более 134 000 рублей.

В результате проведения проверочных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 39-летний приезжий, работающий прорабом в данной компании.

Установлено, что злоумышленник, воспользовавшись служебным положением, присвоил денежные средства организации. Похищенным он распорядился по своему усмотрению.

По данному факту отделением дознания районного ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата».

В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

День открытых дверей в Московском университете МВД России им. В.Я. Кикотя

В Московском университете МВД России им. В.Я. Кикотя пройдет День открытых дверей.

Дорогие будущие абитуриенты!

Уже в ближайшее время вам предстоит выбрать учебное заведение, в стенах которого пройдут ваши  самые счастливые, яркие и интересные годы!

Этот выбор во многом определит вашу судьбу, ваше будущее!

Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя — гарант получения качественного образования! Это инновационный вуз, занимающий ведущие позиции в ведомственном образовании МВД России. В нем вы не только получите фундаментальное классическое образование, но и на практике освоите навыки своей будущей профессии — полицейский.

День открытых дверей будет проходить по адресу: г. Москва, ул. Академика Волгина д.12.

В программе: встреча с руководством Университета, знакомство с правилами приема в Университет, а также знакомство с материально-технической базой Университета.

14 декабря 2019 года в 10:00 в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя состоится «День открытых дверей» для встречи с учащимися 10-х и 11-х классов и их родителями.

Для прохода на территорию Университета необходимо иметь при себе паспорт.

Проезд до Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя:

от станции метро «Юго-Западная», авт. 196, 250, 699, 718 или от станции метро «Коньково», авт. 196, 250, 699 до остановки ул. Академика Волгина, дом 33.

 

Выбор редактора