Новости

Поквартирные обходы до конца декабря: «Мои документы» расскажут москвичам о ремонте поликлиник

17/12/2019

Мои документы, офис госулуг, 2105 (9)

Специалисты офисов «Мои документы» будут проводить поквартирные обходы москвичей до конца декабря. Во время визитов они информируют горожан о предстоящей масштабной программе капитального ремонта в поликлиниках.

За четыре года планируется модернизировать 135 зданий столичных медицинских организаций. Из этого числа первые 50 начнут ремонтировать уже предстоящей весной. Как напоминают на сайте мэра и правительства Москвы, поквартирные обходы специалисты центров госуслуг начали проводить в конце ноября. С тех пор они пообщались почти с 220 тысячами семей.

Вместе с тем, москвичам выдают брошюры и буклеты с информацией о том, как будет проходить ремонт в медучреждении именно их района. В раздаточных материалах также содержится информация о том, где можно будет получать услуги специалистов во время работ в модернизируемом здании.

Обходы специалисты МФЦ проводят в будние дни с 16 до 20 часов, а в выходные – с 11 до 18 часов. Отличить сотрудников «Моих документов» можно по ветровкам, красным сумкам и бейджам с персональными данными (ФИО, должность и подпись руководителя центра).

Напомним, что в марте будущего года начнется ремонт в филиале № 1 поликлиники № 52. Он расположен в Бирюлеве Восточном по адресу: улица Ряжская, дом 13.

Как изменится поликлиника после капитального ремонта, можно узнать из презентации, кликнув на фото

презентация, поликлиника, мосру, 1311

Метки: , , ,

Выбор редактора