Новости

Юные читатели библиотеки № 138 отправятся на «Южном экспрессе в Новогоднюю сказку»

18/12/2019

Новый год, ребенок, елка, звезда, игрушка, праздник, пиксибей, 1812

Бесплатную новогоднюю программу для юных и взрослых читателей подготовили библиотеки московского Департамента культуры. В их числе оказалась и бирюлевская Детская библиотека № 138.

Здесь подготовили увлекательные мероприятия по программе «Южный экспресс в Новогоднюю сказку». Они пройдут со 2 по 6 января. В эти дни каждый первый посетитель читальни будет получать из рук Снегурочки праздничный подарок. Посетить увлекательные занятия можно будет с 12 до 20 часов. Напомним, что библиотека № 138 расположена по адресу: улица Касимовская, дом 21.

По информации, размещенной на официальном сайте мэра и правительства Москвы, бесплатную новогоднюю программу во время новогодних каникул проведут 149 библиотек. Здесь состоятся свыше 600 представлений. На некоторые из них понадобится предварительная запись. Подробное расписание опубликовано на портале «Библиогород».

Тема «Южного экспресса» в этом году звучит так – «Новогоднее чудо». Взрослые вспомнят свое детство, окунувшись во времена советской новогодней елки, а также посмотрев вместе со своими детьми мультфильмы тех лет. Это и многое другое ждет гостей городских читален в первые дни 2020-го года.

Метки: , , ,

Выбор редактора