Новости

Новогодний бал на тему «Щелкунчик» закружил бирюлевских долголетов

20/12/2019

бал, долголетие, Васильченкова, муниципалка, 2012 (6)

Более 200 гостей посетили Новогодний бал участников проекта «Московское долголетие», прошедший в Бирюлеве Восточном 19 декабря.

Гости бала в маскарадных масках, дамы – в шикарных платьях в пол, а кавалеры в нарядных одеяниях кружились под звуки вальсов, виртуозно исполняли сложные танцевальные па и фигуры. Небольшими передышками для танцоров были концертные выступления солистов и музыкантов. И конечно, центральными фигурами праздника стали Дед Мороз со Снегурочкой, которые поздравили долголетов с наступающими праздниками.

бал, долголетие, Васильченкова, муниципалка, 2012 (1)

«Жители нашего района очень любят танцевать и показывать свои успехи, которых достигли на занятиях проекта «Московское долголетие», — рассказала депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное, заведующий ГБУ ТЦСО «Царицынский» филиала «Бирюлево Восточное» Ксения Птицына. – Ежегодно мы традиционно проводим предновогодний бал, где гости не только танцуют, здесь звучат музыкальные композиции, выступают вокалисты. Бал стал настолько популярным, что к нам приезжают потанцевать жители из Зябликова, Царицына, Москворечья-Сабурова и других районов. В этом году, беря во внимание, что 2019 год – «Год театра», тематика бала посвящена произведению «Щелкунчик». Так что у нас есть Мышиный король, его свита и другие персонажи сказки. Здесь собрались люди, которые задают стиль, тон жизни, могут вдохновляться, учиться и радоваться жизни.

бал, долголетие, Васильченкова, муниципалка, 2012 (7)

Хочется поздравить жителей с наступающим праздником, чтобы их инициатива разгоралась и наши районные звездочки сияли все ярче».

На балу Ксения Птицына вручила Благодарственное письмо от начальника Окружного управления ЮАО депутату Совета муниципального округа Бирюлево Восточное, директору финансового колледжа № 35 Елене Ивановой за активное сотрудничество в проекте «Московское долголетие».

бал, долголетие, Васильченкова, муниципалка, 2012 (4)

«Поздравляю жителей нашего района с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками, — сказала Елена Анатольевна. – Желаю участникам «Московского долголетия» здоровья, новых достижений, добра всем семьям. Всех желающих приглашаем на наши занятия. У нас можно освоить компьютерную грамотность, художественно-прикладное творчество, рисование, иностранный язык, настольный теннис, волейбол. И этот список постоянно пополняется новыми активностями! Мы будем рады видеть в Новом году как старых добрых друзей, так и новых посетителей!»

бал, долголетие, Васильченкова, муниципалка, 2012 (2)

бал, долголетие, Васильченкова, муниципалка, 2012 (3)

бал, долголетие, Васильченкова, муниципалка, 2012 (5)

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора