Новости

Елочные базары предлагают выбрать хвойную красавицу на любой вкус и кошелек

23/12/2019

елочные базары, муниципалка, Васильченкова, 2312 (1)

Елочные базары открылись в районе Бирюлево Восточное с 20 декабря и будут работать ежедневно с 9:00 до 22:00 без перерывов и выходных до 31 декабря включительно. Бирюлевцы могут выбрать хвойную красавицу на любой вкус и кошелек к празднику в последние 10 дней декабря 2019.

елочные базары, муниципалка, Васильченкова, 2312 (2)

Как рассказала глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина, все елочные базары оформлены в едином стиле и размещены недалеко от остановок, чтобы у жителей не возникло проблем с транспортировкой деревьев. У продавцов на таких торговых точках есть все, чтобы вести торговлю: кассовые аппараты, специальные линейки, перечень цен, а также необходимая разрешительная документация, которая указывает на то, что продажа производится в рамках закона.

елочные базары, муниципалка, Васильченкова, 2312 (3)

Приобрести новогоднее деревце можно по следующим адресам:

— улица Бирюлевская, дом 3; дом 15; дом 5, корп.1

— улица Липецкая, дом 7.

Здесь продаются не только российские зеленые красавицы, но и заграничные – датские и нормандские. Бирюлевцы могут выбрать как классическую зеленую ель, так и сосну, пихту, голубую ель. Метр елочки стоит 800 рублей, а сосны – 900.  Чтобы по желанию покупателя срезать лишние ветви или немного укоротить ствол, у продавцов есть ножовка, здесь же можно приобрести и удобные подставки для новогодней красавицы. А любители создавать авторские композиции своими руками, могут купить прекрасные хвойные букеты, которые украсят их дом и наполнят его ароматом праздника.

инфографика, елочный базар, БВ, декабрь, 2712

Метки: , , ,

Выбор редактора