Новости

Депутат Любовь Духанина поздравила Совет ветеранов Южного округа с наступающими праздниками

25/12/2019

Духанина, Совет ветеранов, 2512 (4)

Встречу с представителями Совета ветеранов Южного административного округа провела депутат Госдумы России Любовь Духанина. Во время общения парламентарий поздравила собравшихся с наступающими новогодними праздниками.

– Пусть Ваше здоровье будет крепким, а счастье и удача неизменно сопровождают во всех делах! Пусть радуют близкие, а заветные мечты – сбываются! – пожелала Любовь Николаевна ветеранам.

После этого участники встречи обсудили с парламентарием волнующие их темы, касающиеся жизни округа – реновацию, социальное обеспечение и так далее. Поговорили они и о досуге – мероприятиях, которые проводятся на районных площадках.

В завершении беседы ветераны поблагодарили Любовь Николаевну за ее внимание к жизни округа и внимательное отношение к проблемам избирателей. Депутат также подарила к Новому году Совету ветеранов современный компьютер.

СПРАВКА

В Государственной думе России депутат Любовь Духанина выступает от территориально-избирательного округа № 203. Она представляет интересы жителей семи районов, в том числе и Бирюлева Восточного.

Метки: , , , ,

Выбор редактора