Новости

«Новогодний серпантин» и «Сладкий переполох» устроят для читателей библиотеки № 137

26/12/2019

подарок, новый год, елка, ребенок, пиксибей, 2512

Новогоднее представление «Сладкий переполох» устроит библиотека № 137 для своих юных читателей 29 декабря. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала заведующая читальней Галина Панова.

– Для каждого Новый год – это чудесная сказка, время новых ожиданий, исполнения самых заветных и сокровенных желаний! Все готовятся и ждут его по-своему, каждый хочет для себя что-то новое! А еще это волшебство, ожидание чуда! И сладкий подарочек под елкой, конечно, мечтает получить каждый! Вот интересно, а кто создает эти вкусные новогодние угощения? Сколько нужно времени для такого зимнего волшебства? Какие странности происходят в мире Деда Мороза? Узнать все это смогут гости нашей библиотеки на праздничном представлении, – поделилась Галина Михайловна.

Начало в 12 часов, а для читателей постарше с 15 часов проведут еще одну праздничную программу – «Новогодний серпантин». Ребята примут участие в небольшой музыкально-поэтической программе. Их поприветствуют в стихотворной форме Дедушка Мороз и Снегурочка, а после детей ожидают литературные фанты и игры. В завершении вечера состоятся ретро-танцы, во время которых прозвучат любимые новогодние песни.

Желающие получить положительный заряд эмоций и праздничное настроение, могут узнать подробности об участии по телефону: 8(495)326-65-92. Библиотека № 137 находится по адресу: улица Липецкая, дом 10, корпус 1, строение 3.

Метки: , , , ,

Выбор редактора