Новости

Утвержден План работы Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное на 1 квартала 2020 года

26/12/2019

заседание, Совет депутатаов, Васильченкова, муниципалка, 2612 (1)

План работы Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное на 1 квартала 2020 года был утвержден на заседании Совета, прошедшем 17 декабря в помещении аппарата СД БВ.

В январе депутаты планируют ознакомиться с отчетом комиссии по противодействию коррупции в муниципальном округе Бирюлево Восточное за 2019 год, заслушать информацию руководителя МФЦ района Бирюлево Восточное о работе центра в 2019 году и  информацию директора ГБУ ТЦСО «Царицынский» о работе филиалов «Бирюлево Восточное» и «Бирюлево».

заседание, Совет депутатаов, Васильченкова, муниципалка, 2612 (2)

В повестку дня февральского заседания наряду с другими войдут вопросы, посвященные теме здравоохранения. Депутаты ознакомятся с информацией главного врача ГП № 52 ДЗМ о работе филиалов: №1 (ГП № 119) и №3 (ГП №192) в 2019 году и с информацией главного врача ДГП № 23 ДЗМ о работе филиалов: №1 (ДГП № 40) и № 3 (ДГП № 116) . О результатах своей работы, о деятельности аппарата Совета депутатов и в том числе о решении вопросов, поставленных Советом депутатов Бирюлево Восточное на 2019 год, расскажет глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина.

В марте Совет депутатов заслушает информацию руководителя ГБУ «Жилищник района Бирюлево Восточное», обсудит на предмет согласования сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2-й квартал 2020 года и утвердит план работы Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное на 2 квартал наступающего года.

Метки: , , ,

Выбор редактора