Новости

Марина Кузина: «Пусть 2020 год станет временем новых достижений и добрых перемен!»

31/12/2019

Марина Кузина, 1212

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравляет жителей района с Новым годом и Рождеством.

Дорогие друзья! Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающими праздниками ‒ Новым годом и Рождеством Христовым!

Осталось совсем немного времени, и нынешний 2019 год станет частью истории. По традиции в эти праздничные дни мы не только обращаемся друг к другу со словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Уходящий год привнёс в нашу жизнь в много ярких моментов, подарил новые достижения и успехи. Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного района, города, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех нашего общего дела.

Эти добрые, по-настоящему семейные праздники традиционно входят в нашу жизнь вместе со светлыми надеждами и планами на будущее, объединяют вокруг главных ценностей – любви к близким, родному дому, району, городу, к своей стране. Пусть 2020 год станет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений, новых идей и добрых перемен!

От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, пусть сбудутся все ваши мечты, всегда будут рядом родные и друзья, а наступающий год оправдает все надежды и принесет уют в каждую семью.

Метки: , , ,

Выбор редактора