Новости

Фейерверк улыбок и хорошего настроения: в библиотеке № 138 прошел новогодний «Южный экспресс»

09/01/2020

БВбиблио9012020

Более 500 жителей района стали участниками новогодней программы «Южный экспресс», которая проходила в детской библиотеке № 138. Ежедневно, со 2 по 6 января, ребят и их родителей ждали познавательные, развлекательные, творческие и веселые активности.

Гости библиотеки принимали участие в увлекательных викторинах, интеллектуальных и динамических играх, мастер-классах по созданию новогодних и рождественских открыток и сувениров.

— Так, все желающие познакомились с древним славянским искусством вырезания «вытынанка», узнали о традиционных пряниках Архангельской области и расписали козюли. В этом году в проведении мероприятий нам помогали коллеги из библиотеки № 142, сотрудники которой пришли со своими идеями, поделились опытом и провели прекрасные мероприятия, — рассказала Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа заведующая читальней № 138 Наталья Ключникова.

Веселыми и радостными были встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Гости праздничной программы за правильные ответы и активное участие получали брендированные сувениры от Централизованной библиотечной системы Южного округа.

Фото предоставила Наталья Ключникова

Метки: , , , ,

Выбор редактора