Пловец «Юности Москвы» выиграл на двух дистанциях международного турнира

22/01/2020

Юность Москвы, пловец, соревнование 2101

Владимир Морозов, пловец из школы олимпийского резерва «Юность Москвы», стал обладателем двух золотых медалей на международном турнире  FINA «Champions Swim Series». Об этом сообщает официальный сайт спортивной школы олимпийского резерва.

В первый день соревнований на дистанции 50 метров вольным стилем Владимир обошел всех с результатом 21.55. Второе место занял грек Кристиан Гколомеев, третье место досталось американцу Майклу Эндрю, а четвертый результат показал еще один представитель США — Энтони Эрвин.

Во второй день состязаний на 100 метрах вольным стилем спортсмен из «Юности Москвы» снова оказался первым (48.32), Андрей Минаков приплыл вторым, третье место занял Питер Тиммерс из Бельгии, а четвертое место завоевал бразилец Марсело Чиеригини.