Новости

Алексей Челышев провел первую в этом году встречу с жителями округа

23/01/2020

встреча-с-префектом-Челышев-Духанина-Зябликово-2301-4

Префект Южного округа Алексей Челышев провел встречу с жителями района Зябликово в одноименном филиале Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» 22 января. Участницей мероприятия стала и депутат Государственной думы Российской Федерации Любовь Духанина.

Главной темой беседы с гражданами Алексей Валентинович обозначил развитие дорожно-транспортной инфраструктуры в округе. Он отметил, что в прошлом году завершилась реконструкция развязки на Бесединском шоссе и МКАД, открылась Южная рокада, которая соединила Балакалавский проспект с Кантемировской улицей и далее с выходом на Пролетарский проспект, и полноценно запустили движение по дублеру Варшавского шоссе — Дорожной улице. Кроме того, префект подчеркнул, что в настоящее время в усиленном режиме возводятся две станции метро Большой кольцевой линии: «Кленовый бульвар» и «Нагатинский затон».

После своего выступления, Алексей Челышев начал принимать вопросы из зала. Полный репортаж с мероприятия читайте на сайте интернет-газеты «Новости. Зябликово».

Метки: , , ,

Выбор редактора