Новости

Количество электропоездов на Курском направлении увеличится в феврале

30/01/2020

электричка, пассажир, мосру, 03041

Два дополнительных рейса между станциями Серпухов и  Царицыно, а также между Львовской и Царицыно начнут курсировать с 3 февраля. Об этом сообщает Центральная пригородная пассажирская компания.

Так, новый рейс № 6162, следующий из Серпухова в Царицыно, будет отправляться в 06:37 по рабочим дням. В обратном направлении (Царицыно-Серпухов) с понедельника по четверг будет курсировать электропоезд № 6191. Время отправления — 17:33.

Необходимо отметить, что с 3 февраля электропоезд № 6142 Серпухов–Царицыно (время отправления — 16:01) будет действовать с пятницы по воскресенье. А в другие дни по этому маршруту проследует рейс  №6192 со всеми остановками до города Подольск и далее без перерывов до станции Царицыно.

Кроме того, на Курском направлении появятся еще два новых рейса: № 6180Р Львовская-Царицыно, время отправления — 10:29. И № 6161Р Царицыно-Львовская, время отправления — 09:29. Поезда будут курсировать по будням.

Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте Центральной пригородной пассажирской компании, железнодорожных станциях и остановочных пунктах. Также желающие могут скачать мобильное приложение «Расписание и билеты ЦППК».

Стоит напомнить, что на Курском направлении находится станция Царицыно, которую удобно использовать жителям Бирюлева Восточного.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора