Новости

Общество «Знание» провело лекцию о пейзаже для жителей ЮАО

30/01/2020

Духанина, лекция, ТЦСО, 3001 (3)

Встречу, посвященную пейзажу, организовало Российское общество «Знание» для жителей Южного округа на базе Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Орехово» 29 января. Участником мероприятия стала и председатель организации, депутат Госдумы РФ Любовь Духанина.

– Даже в повседневных заботах у людей сегодня есть желание возвыситься над суетой и поговорить о прекрасном, а также получить новые знания из самых разных сфер жизни. Особенно приятно знать, что лекции об искусстве – в особом почете! – отметила Любовь Николаевна.

Лекцию прочитала для слушателей знаток своего дела – Заслуженный работник культуры РФ, заведующая отделом изобразительного искусства Музея современной истории России Вера Панфилова. Интересно, что послушать профессионала смогли не только гости ТЦСО, но и «удаленные» посетители. Дело в том, что прямой эфир встречи транслировался для жителей Бирюлева, Орехова-Борисова Южного и Братеева.

Подробно об этом читайте на сайте газеты «Братеево».

СПРАВКА

Напомним, что Любовь Духанина выступает в Государственной думе РФ от лица территориально-избирательного округа № 203. В его составе находятся семь районов ЮАО, среди которых есть и Бирюлево Восточное.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора