Новости

Режим движения поездов изменится на МЦД-2 в ближайшие выходные

31/01/2020

электричка, расписание, пассажир, мосру, 1704

Поезда «Курско-Рижского» диаметра будут следовать по укороченному маршруту 1 и 2, а также 8 и 9 февраля с 09:40 до 13:40. Об этом сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

Данное время выбрано, так как оно считается наименее загруженным. На Курском направлении электрички начнут курсировать от и до одноименного вокзала, на Рижском — рейсы в столицу будут ходить до станции Рижская и отправляться в сторону Московской области с Каланчевской.

Временные корректировки в расписании связаны с ремонтными работами на участке Москва-Каланчевская — Курский вокзал.

Некоторые пригородные рейсы данных направлений, следующие за пределами границ Московского центрального диаметра, в указанные дни тоже будут курсировать по измененному расписанию и маршрутам.

Посмотреть актуальную информацию, касаемо движения пригородных электропоездов, можно на официальном сайте Центральной пригородной пассажирской компании, железнодорожных станциях и остановочных пунктах. Кроме того, расписание с корректировками доступно в мобильных приложениях: «МосМетро», «Московский транспорт», «Расписание и билеты ЦППК».  Скачать их можно через AppStore и Google Play.

Фото: архив официального сайта Мэра Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора