Новости

Бирюлевская и Элеваторная: где заменят лифты в этом году

31/01/2020

лифт, подъезд, мосру, 3101
Подъемники заменят в двух многоквартирных жилых домах на улицах Бирюлевская и Элеваторная в районе Бирюлево Восточное. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили представители пресс-службы Фонда капитального ремонта.

Новые лифты появятся по адресам: улица Бирюлевская, 21, корпус 3 (подъезды 1,2,3,4,6) и улица Элеваторная, 8 (подъезды 1,2,3,4,5,6). Это связано с тем, что данные подъемные механизмы должны быть заменены в год истечения 25-летнего срока их эксплуатации.

Стоит отметить, что помимо самой кабины, замене подлежит все лифтовое оборудование. На этажах появятся удобные световые табло и кнопки вызова. Внутри кабин сделают хорошее освещение и встроенные современные электронные табло.

Напомним, что по всем вопросам по замене лифтов, горожане могут обратиться в Диспетчерскую службу Фонда капитального ремонта по номеру: +7 (495) 695-64-20. Также информацию можно получить в городских электронных сервисах: на портале Мэра и Правительства Москвы и портале «Наш город».

Фото: архив сайта Мэра Москвы, архив фонда капитального ремонта 

Метки: , ,

Выбор редактора