Новости

Более 200 кубометров снега вывезли с улиц Бирюлева Восточного

12/02/2020

дворники, снег, коммунальщики, мосру, 0312

Сотрудники коммунальных служб вывезли с улиц района Бирюлево Восточное около 200 кубических метров снега за сутки с 10 февраля. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в районной управе.

«Прогноз погоды был получен своевременно, и бирюлевские коммунальные службы оперативно ликвидировали последствия снегопада», — отметил первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства Александр Кучерявкин.

Также Александр Сергеевич добавил, что работа по уборке снежной насыпи в районе проходит в постоянном режиме. Коммунальщики продолжают непрерывно следить за прогнозом и, в случае обильных осадков, готовы менять график дальнейшей работы.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

По информации на сайте Гидрометцентра, до конца недели температура в Москве продержится в пределах от -1 до +4 днем и от -7 до 0 ночью. Местами ожидаются небольшие осадки. До пятницы ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду, а на выходных — 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление к воскресенью поднимется до 755 миллиметров ртутного столба.

Фото: из архива на сайте Мэра Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора