Новости

Собянин проинспектировал ход реализации программы «Мой район» в Куркине

13/02/2020

Сергей Собянин в Куркине

Мэр Москвы Сергей Собянин лично проинспектировал ход реализации программы «Мой район» в Куркине. По словам главы управы района Дениса Тараканова, в Куркине уже благоустроено три парка, в планах этого года – еще пять.

«В 2020 году мы отремонтируем пять территорий, а также бульварные зоны, которые были выбраны местными жителями и советом депутатов», — сообщил Денис Тараканов.

Кроме того, в Куркине появится площадка для проведения массовых мероприятий. Ее выполнят в японском стиле и разместят на пересечении улиц Юровская и Соколово-Мещерская.

Помимо этого, в районе откроют физкультурно-оздоровительный комплекс. Об этом мэра Москвы Сергея Собянина попросили жители.

«Большую часть работ мы завершили в конце минувшего года. В настоящее время идет закупка необходимого спортивного инвентаря», — сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Мэр Москвы Сергей Собянин, в свою очередь, поручил главе управы Куркина Денису Тараканову лично следить за реализацией проекта «Мой район».

Фото: официальный сайт мэра Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора