Новости

Спортивная школа № 46 стала лауреатом конкурса «Город для всех»

17/02/2020

СШОР 46 1402
Спортивная школа олимпийского резерва (СШОР) № 46 приняла участие в смотре-конкурсе «Город для всех» и стала лауреатом в номинации «Организация физической культуры и спорта, создавшая лучшие условия доступности инвалидам и иным маломобильным гражданам к объекту социальной инфраструктуры города Москвы и оказываемым на нем услугам». Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщил директор СШОР № 46 Марат Зайнетдинов.

«Наше учреждение славится не только своими выдающимися спортсменами, но и условиями, создаваемыми ежедневно для комфортного посещения. Мы неравнодушны к проблеме доступности для людей с ограниченными возможностями здоровья и создаем всевозможные условия безбарьерной среды для таких групп населения», — отметил Марат Валерьевич.

Всего в конкурсе принимали участие 107 организаций в 13 номинациях.

СПРАВКА

Смотр-конкурс «Город для всех» проходит в Москве уже несколько лет. Он направлен на то, чтобы выявить и поощрить образцовые организации, выполняющие нормативные требования по обеспечению доступности объектов для всех категорий маломобильных граждан.

Фото предоставили в СШОР № 46 Москомспорта

Метки: , , ,

Выбор редактора