Новости

Комбинат питания провел дегустацию для родителей будущих первоклассников

17/02/2020

школа № 947

Фестиваль начальной школы прошел в общеобразовательном учреждении № 947 в субботу, 15 февраля. Для того, чтобы сделать поступление в первый класс менее волнительным, сотрудники школы уже сейчас проводят ознакомительные мероприятия. Информацию об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа предоставили сотрудники пресс-службы комбината питания, который является одним из организаторов встречи.

Так, в актовом зале родители прослушали информацию по поводу школьной жизни, получили ответы на все интересующие их вопросы. Для детей провели развлекательные мастер-классы: «Веселые нотки», «Танцевальный калейдоскоп», «Секреты соленого теста», «Логическая палитра» и «Ментальная арифметика».

Также стоит отметить, что старшему поколению предоставилась уникальная возможность посетить столовую и узнать все о питании детей в школе.

«Сотрудники комбината рассказали родителям обо всех тонкостях и условиях приготовления пищи для детей и предлагали продегустировать один из вариантов школьного обеда, который состоял из рыбного супа, отварной гречки с говяжьим азу, овощного салата и ягодного компота», — сообщили в пресс-службе комбината питания.

Дегустаторам была предложена анкета, куда они вносили все свои впечатления и пожелания, а также оценивали еду на вкус по пятибалльной шкале.

школа № 947

Фото предоставлены пресс-службой комбината питания

Метки: , ,

Выбор редактора