Новости

Сергунина заявила о продлении заявочной кампании премии «Новатор Москвы»

28/02/2020

лампочка пиксабай 2802

Прием заявок на присуждение премии мэра Москвы «Новатор Москвы» продлен до конца марта. Об этом пишет официальный сайт мэра Москвы со ссылкой на заместителя мэра Наталью Сергунину.

— Конкурс будет интересен тем, кто связан с медициной, транспортом, энергетикой или IT-технологиями. Спрос большой, поэтому мы приняли решение продлить прием заявок на месяц, — отметила Наталья Сергунина.

Участвовать в «Новаторе Москвы» могут отдельные авторы и коллективы составом до 5 человек. Премия разделена на три категории: «Проект будущего», Лидеры инноваций» и «Меняющие реальность». Кроме того, в этих номинациях есть еще по пять направлений: «Медицина и фармацевтика», «Искусственный интеллект и ИТ-технологии», «Транспорт», «Городская среда» и «Энергетика».

Жюри, в которое войдут представители научного сообщества, высокотехнологичных компаний, правительства Москвы, предприниматели и представители субъектов инновационной деятельности, выберут 30 лучших проектов.

Если вы хотите принять участие в городском конкурсе, то вам необходимо предоставить анкету, презентацию, копию паспорта (или паспортов) в департамент предпринимательства и инновационного развития Москвы. Подробную информацию можно получить на сайте премии или по электронной почте: novator@mos.ru.

Метки: , ,

Выбор редактора