Новости

«Проводы зимы» провели в спортшколе № 46

02/03/2020

сшор 46 0203 (1)Праздник «Проводы зимы» провели сотрудники Спортивной школы олимпийского резерва (СШОР) № 46 Москомспорта в субботу, 29 февраля. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщил руководитель учреждения Марат Зайнетдинов.

«Данное мероприятие стало доброй традицией для нашей спортшколы. Воспитанники и их родители с большим удовольствием участвовали в эстафетах, конкурсах. Кроме того, для гостей была организована полевая кухня, где можно было отведать гречневую кашу, а также выпить вкусный горячий чай. Мы благодарим главу управы Кирилла Канаева за содействие в организации праздника. Кроме того, среди почетных гостей был председатель Общественного совета при УВД по Южному Округу Харис Ильясов», — рассказал Марат Валерьевич.

Развлечения были совершенно разными, и каждый пришедший бирюлевец нашел себе занятие по душе: танцевальные конкурсы, хороводы, игры с мячом, перетягивание каната и многое другое. За успешно пройденные эстафеты и конкурсы победители получали блины. Ну и, конечно, в конце гуляний все собравшиеся сожгли чучело Масленицы.

Организаторы отмечают, что такие встречи способствуют развитию интереса детей к спорту и здоровому образу жизни родителей.

Фото: пресс-служба СШОР № 46

Метки: , , ,

Выбор редактора