Новости

Всероссийские соревнования по гандболу: бирюлевские спортсмены начали выступать в Астрахани

03/03/2020

сшор 47 0303

Учащиеся отделения гандбола Спортивной школы олимпийского резерва (СШОР) № 47 отправились в Астрахань для участия во Всероссийских соревнованиях, которые начались 27 февраля и продлятся по 7 марта. Об этом Объединенной редакции интернет-издании Южного округа сообщила заместитель директора по спорту Светлана Андрианова.

«Наши воспитанники выступают в третьем этапе – полуфинале среди юношей в возрастной категории до 16 лет. В настоящее время проходят матчи подгруппы Б, в составе которой бирюлевская команда соревнуется за выход в финал с соперниками из астраханской СШОР имени Гладченко, оппонентами из Московской области, CШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево» имени Белова» и учениками детско-юношеской спортивной школы № 11 из города Омска», — рассказала Светлана Андрианова.

сшор 47 0303

Подготовил ребят к соревнованиям опытный тренер Антон Гулин.

сшор 47 0303 (1)
Воспитанники СШОР № 47 и тренер Антон Гулин

Напоминаем, что спортшкола № 47, расположенная в районе Бирюлево Восточное (улица Лебедянская дом 14, корпус 4), приглашает ребят на обучение в спортивный класс. Там мальчики и девочки не только с успехом осваивают школьную программу, но также занимаются различными видами физической подготовки. Всю необходимую информацию предоставят по номеру: +7(495) 328-77-76.

Фото: СШОР № 47

Метки: , , , ,

Выбор редактора