Новости

Прием на военную службу по контракту стартовал в Южном округе

06/03/2020

Военные-армия-служба-по-контракту мос ру 0503

Прием на военную службу по контракту для мужчин от 18 до 40 лет начался в Южном округе. Информацию об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО сообщил инструктор Пункта отбора на военную службу Константин Бондарев.

«Парни призывного возраста могут заменить один год службы по призыву на два года по контракту. Главное условие – наличие высшего или среднего профессионального образования», — отметил Константин Бондарев.

Также он добавил, что контрактников ждет ежемесячное жалование, продовольственное и медицинское обслуживание, государственное страхование жизни и здоровья, служебное жилье и безвозмездная ипотека. Кроме того, молодые люди могут выбрать службу в любом регионе страны и войсковой части. Также у них будет возможность получить еще одно образование.

Более подробную информацию вы узнаете по адресу: Варшавское Шоссе, дом 83, корпус 1; по телефону Пункта отбора на военную службу — + 7 (499) 317-13-09; или лично позвонив инструктору Константину Бондареву: + 7 (968) 954 06 71.

Фото: официальный сайт мэра Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора