Новости

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное и депутаты Совета приняли участие в церемонии вручения юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны

16/03/2020

БВ фото к муницип новости на 16.03.20-1

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина и депутаты Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Елена Иванова и Елена Яковлева приняли участие в церемонии вручения юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны «75 лет Великой Победы 1941-1945 гг.», которая прошла в управе района 12 марта.

«Глубокоуважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны, — обратилась к дорогим гостям Марина Кузина, — накануне 75-й годовщины Великой Победы примите самые искренние поздравления от благодарных потомков. Ваша судьба, подвиги, жизнь являются ее неотъемлемой частью. Ваши дела – это пример истинной силы духа, самоотверженности, великий патриотизм и любовь к своей Родине. Наша задача – сохранить память об этих событиях, воспитать уважение потомков к ветеранам. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой. Огромное Вам спасибо! С праздником!»

БВ фото к муницип новости на 16.03.20-1

В свою очередь, с вручением юбилейной медали ветеранов поздравила Елена Яковлева:

«Победа – это не только радость, но и слезы на глазах. Светлая память тем, кто не дожил до этого дня, а ныне живущим – многие лета. Доброго Вам здоровья и низкий поклон».

БВ фото к муницип новости на 16.03.20-1

Елена Иванова присоединилась к общим поздравлениям и отметила:

«День Победы – это замечательный праздник тех, кто одержал Победу, кто продолжает нести знамя Победы дальше и гордится тем, что и в его семье есть герой войны. У всех есть разные воспоминания: светлые, грустные, печальные… Хочется, чтобы в канун праздника Вы переживали только радостные чувства за Великую Победу, за нашу страну!»

БВ фото к муницип новости на 16.03.20-1

Ветеранам показали видео концертных номеров, которые записали для них учащиеся школы № 947, вручили медали, подарки и букеты цветов. Завершилось мероприятие коллективным фото на память.

БВ фото к муницип новости на 16.03.20-1

Метки: , ,

Выбор редактора