Новости

«Маленький принц»: МОГТЮЗ покажет онлайн-спектакль

27/03/2020

могтюз 2703

Московский областной государственный театр юного зрителя (МОГТЮЗ) покажет постановку режиссера Алексея Доронина по мотивам всемирно известного произведения Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» сегодня, 27 марта. Начало в 14 часов. Информация об этом размещена на сайте культурного учреждения.

«Приглашаем всех желающих посмотреть спектакль через интернет, не выходя из дома. Трансляция в высоком качестве будет проходить на официальном ютуб-канале театра, кроме того, к прямому эфиру можно подключиться на нашем аккаунте в Instagram», — говорится в обращении.

Напомним, что театр юного зрителя, расположенный по адресу: улица Прохладная, дом 28, временно закрыт для посещения из-за ситуации по коронавирусной инфекции в Москве.

СПРАВКА

Сказка «Маленький принц» впервые опубликована 6 апреля 1943 года в Нью-Йорке. В истории рассказывается про мальчика, который посещает различные планеты в космосе, включая Землю. Повесть обращается к темам одиночества, дружбы, любви и потери. Несмотря на детский стиль книги, ее герой рассуждает о жизни и человеческой природе.

Фото: сайт МОГТЮЗа

Метки: , ,

Выбор редактора