Новости

Пластилиновые анимации и курсы по каллиграфии: библиотека № 138 не даст заскучать дома

02/04/2020

комп пиксабай 2703

Библиотека № 138 организовала культурные развлечения для жителей Бирюлева Восточного. Несмотря на то, что учреждение временно закрыто для посетителей, сотрудники читальни подготовили много интересных онлайн-мероприятий. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщила заведующая библиотекой Наталья Ключникова.

«Во время самоизоляции граждан, библиотекари продолжили свою работу в удаленном режиме и подготовили для читателей интересные статьи, публикации и онлайн-занятия. Например, на нашей странице ВКонтакте для просмотра доступен мастер-класс по лепке из пластилина. А в аккаунте в Фейсбуке размещен урок по живописи шерстью. Это далеко не все! Следите за новостями в соцсетях и вы узнаете много полезного!», — поделилась Наталья Михайловна.

Кроме этого, педагог, психолог, специалист по каллиграфии, руководитель кружков «Йога для ума — каллиграфия», группы интеллектуального развития для дошкольников «Совенок» и курсов по каллиграфии проекта «Московское долголетие» Александра Мочалина на странице в сети Инстаграм проводит бесплатные онлайн-занятия по искусству красивого письма для всех желающих.

Напомним, что сейчас в Москве действует режим повышенной готовности. Все культурные, развлекательные, образовательные учреждения временно не функционируют. Жители по возможности должны соблюдать домашнюю самоизоляцию.

Метки: , ,

Выбор редактора