Новости

Елена Иванова: Не подвергайте риску жизнь свою и окружающих вас людей

07/04/2020

БВ фото к муницип новости на 04.03.20.JPG - Е.Иванова

В столице продлен режим самоизоляции, введенный Мэром Москвы Сергеем Собяниным с 30 марта 2020 года в связи с распространением коронавирусной инфекции. Как говорится в указе № 39-УМ от 4 апреля 2020 года, до 1 мая запрещено проведение на территории города Москвы спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий. Также продлевается и режим самоизоляции граждан.

Депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное, директор ГБПОУ г. Москвы «Финансовый колледж № 35» Елена Иванова призывает жителей района не нарушать режим домашнего пребывания и серьезно отнестись к сохранению здоровья своего и домочадцев.

«С 30 марта Мэром Москвы введен режим самоизоляции, — обращается к жителям района Елена Анатольевна. – Он распространяется на всех москвичей вне зависимости от возраста. Оставайтесь дома! Это наш посильный вклад в улучшение ситуации, наша помощь врачам, другим службам города в борьбе с распространением вируса. Будьте ответственными: не подвергайте риску жизнь свою и окружающих вас людей. Проведите это время с пользой. Сделайте то, что раньше откладывали из-за нехватки времени, займитесь самообучением, интересными увлечениями. Читайте книги, совершайте виртуальные путешествия и экскурсии по музеям всего мира, смотрите любимые фильмы в онлайн-кинотеатрах. Уделяйте больше времени своим родным и близким!»

Метки: , , ,

Выбор редактора