Новости

Депутат Елена Нерсесова отчиталась перед избирателями

13/04/2020

Елена Нерсесова -1304

Депутат Совета муниципального округа Бирюлево восточное Елена Нерсесова отчиталась перед избирателями о результатах своей деятельности в прошлом году.

По словам Елены Валериевны, в 2019 году она являлась председателем Комиссии Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное по развитию. В течение прошлого года участвовала в 11-ти заседаниях Совета депутатов.

Елена Нерсесова подробно остановилась на работе, проведенной в первом избирательном округе МО БВ. Как сообщила Елена Валерьевна, в 2019 году, в рамках своих полномочий, депутаты следили за ходом мероприятий и участвовали в приемке уже готовых к эксплуатации объектов на территории ЖК «Царицыно». В новом микрорайоне было проведено благоустройство территории: на игровых площадках установлены малые архитектурные формы, уложено резиновое и отремонтировано асфальтное покрытия. В 2020 году работы по благоустройству ЖК будут продолжены.

Также были благоустроены пешеходные тротуары вдоль улиц 1-ая и 3-я Радиальные с установкой опор освещения для подхода к спортивной школе № 46 и к ГМЗ «Царицыно». Депутаты выходили с данной инициативой в 2018 году, и вот этот проект осуществился.

Как подчеркнула Елена Нерсесова, в 2020 году работы по благоустройству района продолжатся с учетом мнений и предложений жителей.

Метки: , ,

Выбор редактора