Новости

Елена Яковлева: Подготовка к заседаниям Совета начинается с работы в комиссиях

14/04/2020

елена яковлева 1404

О своей деятельности за 2019 год отчиталась депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Елена Яковлева на встрече с жителями района, состоявшейся в прошлом месяце.

Елена Николаевна является председателем комиссии Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное по соблюдению лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов и исполнения ими обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации, о противодействии коррупции. В течение 2019 года она провела 4 заседания, отчиталась перед собранием депутатов за 2018 год и представила план на 2020 год.

Как отметила депутат, подготовка к заседаниям Совета начинается именно с работы в комиссиях, где обсуждаются проекты решений. Поэтому Елена Николаевна, будучи членом других комиссий, активно  работала над проектами решений в регламентной, бюджетной комиссиях, в комиссии по развитию муниципального округа. Например, по ее инициативе были изучены и проанализированы обращения жителей, проживающих по адресам: улица Бирюлевская, дом 21, корпус 1; дом 21, корпус 2; дом 21, корпус 3. Дворы этих жилых зданий были включены в план ремонта на 2019 год. В результате в районе появились обновленные, красивые и благоустроенные детские площадки.

Метки: , ,

Выбор редактора