Новости

Лариса Антонова: Депутат – транслятор мнений, идей и наказов жителей района к руководству МО

15/04/2020

Депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Лариса Антонова на встрече с избирателями отчиталась о проделанной работе за  2019 год.

Как сообщила Лариса Петровна, в прошлом году она приняла участие в 11 заседаниях Совета депутатов МО БВ, на которых в течение 12 месяцев был рассмотрен 91 вопрос  и принято 77 решений.

По мнению Ларисы Петровны, в числе рассмотренных вопросов наиболее важные – это формирование и исполнение бюджета муниципального округа Бирюлево Восточное; внесение изменений в Устав; утверждение Порядка установления местных праздников и организации местных праздничных и иных зрелищных мероприятий в МО БВ; согласование направления средств стимулирования управы района Бирюлево Восточное города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству; организация дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района и другие.

«Считаю, что депутат муниципального округа – это транслятор мнений, идей и наказов жителей района к руководству муниципального округа. По долгу службы я ежедневно общаюсь с населением наших 2 и 3 избирательных округов и знаю, что реально волнует людей», — подчеркнула Лариса Петровна.

Метки: , ,

Выбор редактора