Новости

Одним из важных направлений в работе депутата Харис Ильясов считает прием населения по личным вопросам

16/04/2020
БВ фото к муницип новости на 04.03.20. - Харис Ильясов

Одним из важных видов своей деятельности депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Харис Ильясов считает прием населения по личным вопросам.

Как сообщил Харис Нябиуллович во время отчета перед жителями, который состоялся еще в марте, в прошлом году он ежемесячно проводил личный прием по второму избирательному округу и отвечал на устные и письменные обращения, а также, согласно полномочиям муниципального депутата, консультировал избирателей по вопросам благоустройства и капитального ремонта многоквартирных домов и по вопросам безопасности в районе.

В 2019 году он участвовал в 12 заседаниях Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное и в 10 заседаниях рабочих комиссий МО. Является председателем комиссии по организации выборных мероприятий, местного референдума, взаимодействию с общественными объединениями и информированию, а также членом постояннодействующих комиссии по организации работы Совета депутатов и осуществлению контроля за работой органов и должностных лиц местного самоуправления и комиссии по развитию муниципального округа Бирюлево Восточное.

Кроме того, Харис Ильясов возглавляет рабочую группу по мониторингу ярмарки выходного дня, расположенной по адресу: улица Михневская, дом 9/1. В течение прошлого года депутаты провели 8 проверок.

Метки: , ,

Выбор редактора