Новости

Депутат Леонид Хрунов принимал активное участие в жизни муниципального округа Бирюлево Восточное

24/04/2020
леонид хрунов 2404

Депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Леонид Хрунов в прошлом месяце отчитался перед избирателями о работе, проделанной в 2019 году.

По словам Леонида Григорьевича, он участвовал в 12 заседаниях Совета депутатов и в 9 заседаниях рабочих комиссий. Кроме того, он является членом комиссии по развитию округа Бирюлево Восточное. Члены комиссии занимаются разработкой проектов нормативно-правовых актов, обращений, заключений по результатам оценки деятельности депутатов и последующем внесением в Совет депутатов проектов и иных материалов в соответствии с предметами своего ведения.

Также в зоне внимания комиссии находится подготовка проектов решений по вопросам благоустройства территории, капитального ремонта и содержания жилищного фонда, размещения капитальных и некапитальных объектов на территории муниципального округа; подготовка предложений и проектов решений по вопросам работы с населением по месту жительства и т.д.

В течение года Леонид Григорьевич провел 12 личных приемов граждан и получил 14 обращений, в ответ на которые была проведена работа в рамках депутатских компетенций, а также даны необходимые разъяснения.

Кроме того, Леонид Хрунов участвовал во встрече депутатов с главой управы, в публичных слушаниях и мониторингах ярмарки выходного дня.

Метки: , ,

Выбор редактора