Новости

Любовь Духанина: Работа скорой помощи — одна из самых значимых в мире

28/04/2020
Любовь Духанина, пресс-конференция, депутат, 3007 (6)

Депутат Государственной думы Российской Федерации Любовь Духанина поздравила сотрудников скорой помощи с профессиональным праздником, который отмечают в нашей стране 28 апреля.

Любовь Николаевна отметила, что именно специалисты неотложной медпомощи первыми прибывают туда, где существует большая опасность заражения новым коронавирусом.

«Именно вы оказались на передовой борьбы с пандемией коронавирусной инфекции. Каждый день подвергаете себя риску заражения, ведь вы постоянно находитесь в контакте с людьми. Именно от ваших знаний и оперативных действий зачастую зависит жизнь человека».

Парламентарий добавила, что в настоящее время, как никогда стало ясно, что профессия медицинского работника – одна из главнейших в мире. А работа в службе скорой помощи – одна из самых значимых и сложных в медицинской отрасли.

«Большое спасибо за благородный и самоотверженный труд. Желаю всем сотрудникам неотложной медицинской помощи и их близким крепкого здоровья», — заключила депутат.

С полным текстом поздравления можно ознакомиться на сайте газеты «Новости. Зябликово«.

СПРАВКА

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Фото: архив Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа

Метки: , , ,

Выбор редактора