Новости

Для подачи обращений в аппарат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное используйте электронную приемную

28/04/2020
электронная приемная 2804

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой из-за распространения коронавируса, а также руководствуясь рекомендациями Министерства труда и социальной защиты населения Российской Федерации от 16.03.2020 года, проход граждан в помещение аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное по адресу: улица Михневская, дом 5, корпус 1, — ограничен.

Прием корреспонденции будет осуществляться без отметки о получении. Для обратной связи и предоставления информации о регистрационном номере укажите контактный номер телефона и/или адрес своей электронной почты.

В этот период для подачи обращений жителям лучше всего воспользоваться электронной приемной, которая работает на сайте аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное.

При написании цифрового обращения, необходимо помнить, что при отправлении письма нужно указывать фамилию, имя заявителя; полный и достоверный почтовый адрес или адрес электронной почты, по которому вам должен быть направлен ответ.

Для контактов рекомендуем вам использовать средства дистанционной связи:

— сайт муниципального округа — www.mrbv.ru;

— электронная почта: birvost@mail.ru;

— телефон: 8-499-218-25-41.

Обращение должно быть понятным и поддаваться прочтению, в содержании недопустимы нецензурные или оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, членов его семьи, а также призывы к свержению существующего строя и разжиганию межнациональной розни. Рекламные материалы и вопросы, требующие в соответствии с установленным порядком наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и пр.), не рассматриваются.

Метки: , ,

Выбор редактора