Новости

Москвичи поздравят близких с Днем Победы, не выходя из дома

29/04/2020
день побды открытка 2904

Лимитированную серию поздравительных открыток, приуроченных к юбилею Победы в Великой Отечественной войне, выпустила «Почта России». Информация об этом поступила от пресс-службы компании.

«К сожалению, из-за сложившейся ситуации с коронавирусом многие жители столицы не могут лично поздравить своих родных и близких с приближающимся 75-летием Победы. Поэтому мы придумали способ сделать это, не покидая свои квартиры», — говорится в сообщении.

Так, на сайте сайте «Почта Маркет» есть несколько вариантов открыток. Нужно выбрать одну из них, написать свой текст и указать адресата. Затем сотрудник «Почты России» доставит бумажную версию поздравления по указанному адресу. Также стоит сказать, что каждой открытке присваивается специальный трек-номер, который поможет отследить путь вашего отправления. Сделать это можно на сайте «Почта России» или в мобильном приложении.

В настоящее время в Москве введен режим повышенной готовности. Жителей столицы просят не покидать свои квартиры без крайней необходимости. А большинство городских учреждений закрыты для посещения или переведены на удаленный режим работы.

Фото: сайт Почта Маркет

Метки: , ,

Выбор редактора