Новости

«Онлайн-читка»: актеры прочтут рассказы Михаила Зощенко

30/04/2020

Московский областной государственной театр юного зрителя (МОГТЮЗ) вновь порадует всех желающих дистанционным мероприятием «Онлайн-читка», которое пройдет в четверг, 30 апреля. Начало в 17 часов. Информация об этом размещена на официальном сайте культурного учреждения.

«Наши домашние читки продолжаются! И сегодня к себе в гости приглашают актеры театра и кино Алексей Рыжков и Мария Есипенко. Они прочитают рассказы выдающегося писателя Михаила Зощенко. Заходите на официальную страницу театра в социальной сети Instagram и присоединяйтесь!» — говорится в сообщении.

СПРАВКА

Михаил Михайлович Зощенко — русский писатель, драматург, сценарист и переводчик. Особо известен своими сатирическими рассказами, которые направлены против невежества, самолюбия, жестокости и других человеческих пороков.

В настоящее время в Москве введен режим повышенной готовности. Все культурные, развлекательные, образовательные заведения временно закрыты или переведены на дистанционный режим работы. Жителей столицы просят не покидать свои квартиры без крайней необходимости.

Фото: сайт МОГТЮЗа

Метки: , , , ,

Выбор редактора