Новости

Марина Кузина пожелала всем здоровья, счастья и мирного голубого неба над головой

08/05/2020

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравила жителей района с Днем Победы!

«Уважаемые жители района! Дорогие наши ветераны! От всей души поздравляю вас с юбилеем великой и долгожданной Победы!

От весны 1945 года нас отделяют 75 лет, но память о подвиге нашего народа не подвластна времени. Уходят эпохи, сменяются поколения, но эта дата остается в сердце каждого из нас!

9 Мая – особенный день, он принес мир на нашу землю. И мы чтим память погибших, уважаем здравствующих ветеранов, вдов участников войны, тружеников тыла, которые ковали победу на трудовом фронте. Доблесть, честь, отвага, терпение, любовь, верность – эти качества проявили когда-то нынешние ветераны, защищая нашу Родину. Сегодня мы с горечью и слезами на глазах вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражения. Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах!

Дорогие ветераны! Вы являетесь олицетворением поколения героев, пережившего страшные бои, оккупацию, потерю близких, голод, лишения, но сокрушившего врага. Наш долг – сохранить и передать потомкам память о тех трагических и героических событиях. Низкий поклон тем, кто принес на нашу землю Великую Победу, и вечная память воинам, пожертвовавшим собой ради Отечества.

Желаю всем здоровья, счастья и благополучия, уверенности в завтрашнем дне и мирного голубого неба над головой».

Метки: , ,

Выбор редактора