Новости

Призывные комиссии начали работу с 12 мая

14/05/2020
призыв, муниципалка, Васильченкова, 1511 (5)

Призывная комиссия Царицынского военкомата начала свою работу с 12 мая 2020 года в соответствии с решением Министерства обороны Российской Федерации. Заседания призывной комиссии Бирюлева Восточного будут проходить еженедельно по четвергам с 11:30 по московскому времени с соблюдением всех санитарных норм и требований.

В условиях распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в период призыва граждан Москвы на военную службу весной 2020 года общение с призывниками будет носить дистанционный характер: по телефону, путем изучения личных дел и сведений о предшествующем медицинском освидетельствовании (при первичной постановке на учет, предоставлении отсрочки и т.д.). Оповещение о явке проводится посредством повестки, телефонной связи или рассылки СМС.

При посещении военкомата молодым людям необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты: одноразовые маски, перчатки. Кроме того, юношам в обязательном порядке измеряют температуру. Призывники с повышенной температурой и признаками ОРВИ не допускаются в военный комиссариат.

Председатель призывной комиссии по району Бирюлево Восточное, глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина призывает жителей всех возрастов соблюдать требования и правила введенного в Москве режима повышенной готовности и бережно относиться к своему здоровью.

Метки: , ,

Выбор редактора