Новости

Ремонт подъездов продолжится в течение года

15/05/2020

Коммунальные службы Бирюлева Восточного продолжают работы по благоустройству дворов, проводят текущий ремонт входных групп в многоквартирных домах района, а также санобработку детских площадок и проверку целостности ленточных ограждений.

Во время косметического ремонта, который коммунальщики провели в ряде домов Бирюлева Восточного накануне майских праздников, были зачищены, оштукатурены и покрашены стены, двери и козырьки подъездов, а также скамейки, находящиеся на придомовых территориях. Проведение благоустройства было согласовано с депутатами на одном из заседаний Совета муниципального округа Бирюлево Восточное. По информации аппарата Совета депутатов, ремонт подъездов будет продолжаться в течение года. За это время планируется заменить окна, двери в некоторых домах, положить разбившуюся напольную плитку.

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, согласно действующему режиму самоизоляции, запрещено гулять на игровых площадках, кататься на горках, качелях и каруселях, также проводить тренировки и устраивать пробежки на спортивных стадионах и тренажерных площадках. Коммунальщики регулярно обрабатывают эти территории санитарными средствами и следят за целостностью сигнальных ограничительных лент.

Метки: , ,

Выбор редактора