Новости

Ученики школы № 902 примут участие в онлайн-турнире по компьютерному спорту

15/05/2020
джойстик комп игра пикса 1505

Ученики школы № 902 «Диалог» примут участие в соревнованиях по компьютерным играм «Турнир Победы», которые организует Московский центр «Патриот.Спорт». Об этом пишет официальный сайт общеобразовательного учреждения.

«Состязания посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Пройдут они в мае и июне. Примечательно, что впервые в турнире смогут принять участие не только школьники, но и сотрудники образовательных заведений», — говорится в сообщении.

На выбор ребят представлены следующие игровые дисциплины: Dota2 (5×5), FIFA20 (1×1), World of Tanks (3×3), Калибр (4х4). Для учителей проведут отдельные соревнования по Counter-Strike: Global Offensive (5х5).

Зарегистрироваться можно на сайте проекта до 24 мая. Вся актуальная информация размещается на странице Московского центра «Патриот.Спорт» ВКонтакте.

В настоящее время в Москве введен режим повышенной готовности. Жителей столицы просят не покидать свои квартиры без крайней необходимости. А большинство городских учреждений закрыты для посещения или переведены на удаленный режим работы.

Метки: , ,

Выбор редактора