Новости

Благодарность за ответственность: пассажиры в масках и перчатках получили подарки

18/05/2020

Антисептики в честь 85-летия Московского метрополитена получили пассажиры в масках и перчатках. Всего было вручено 1000 подарков на 10 станциях подземки. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала пресс-служба столичного метро.

«Таким образом мы хотели выразить благодарность тем людям, которые ведут себя ответственно – придерживаются безопасной дистанции, используют бесконтактную оплату проезда, и, в особенности, надевают средства индивидуальной защиты», — приводятся в сообщении слова заместителя начальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлии Темниковой.

Помимо неожиданных подарков, для горожан организовали аудиоинформирование. Российские артисты вместе с сотрудниками метро записали для москвичей объявления с просьбой носить маски и перчатки в метро.

Напомним, что с 12 мая в городском транспорте обязательно нужно использовать средства индивидуальной защиты (маски и перчатки). Эта мера нужна для того, чтобы остановить распространение нового коронавируса среди населения столицы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора