Новости

Мамам помогут разобраться в себе и избежать внутреннего выгорания

22/05/2020
мама мать ребенок семья 2005

В период самоизоляции, когда вся семья длительное время находится дома, недалеко до эмоциональных срывов и конфликтов. Чтобы поддержать мам, помочь им сохранить психологическое равновесие, участники клуба семейной культуры «Искра» и социального проекта «Гармоничная мама» с 24 по 31 мая в инстаграм аккаунте @garmonious.mother проведут онлайн-марафон «Ресурс мамы». Участником может стать любой желающий.

Организаторы марафона – такие же мамы, среди которых есть психологи, коучи, консультанты, астрологи и фитнес-тренеры – проведут для слушателей занятия, лекции, беседы, призванные наладить отношения в семье, сохранить эмоциональное равновесие и избежать внутреннее выгорание. Но это не все – еще участников ждут подарки от организаторов.

Как отметила руководитель проекта Анна Новикова, в свое время она сама была на на грани выгорания. Справится со срывами ей помогли консультации, занятия и встречи со специалистами. Сегодня эта работа набирает обороты на государственном уровне. После выхода из самоизоляции проведение таких семинаров планируется по всей Москве.

Метки: , ,

Выбор редактора