Новости

«Здравствуй, Лето!»: жители Южного округа примут участие в онлайн-конкурсе

25/05/2020
дерево, лес, лето, ветки, листья, пиксибей, 0708

Жители Южного округа примут участие в творческом онлайн-конкурсе «Здравствуй, Лето!». Виртуальное мероприятие посвящено предстоящему Международному дню защиты детей и организовано царицынским Центром досуга «Личность» и Префектурой ЮАО. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделился представитель «Личности» Михаил Мартынов.

«Мы приглашаем принять участие все государственные бюджетные учреждения в сфере досуга и спорта, которые расположены на Юге Москвы. Ограничений по возрасту нет, поэтому присоединиться могут как воспитанники, так и педагоги», — рассказал Михаил Мартынов.

Проявить себя можно в нескольких номинациях: «Вокал», «Танец», «Авторская песня» и «Оригинальный жанр». Нужно записать домашнее видео и до 5 июня прислать его на почту: alena.lisichka2016@yandex.ru. Не забудьте указать фамилию, имя и отчество конкурсанта, а также название ГБУ. Важное условие – хронометраж ролика не должен превышать 7 минут.

10 июня станут известны авторы лучших работ, их имена разместят на сайте Центра досуга «Личность». Подробности ищите на сайте интернет-газеты «Царицынский вестник».

Метки: , ,

Выбор редактора