Новости

«Театральный Олимп-2020»: ученики школы № 1861 стали призерами городского фестиваля

26/05/2020
театр пиксабай 3103

Ученики школы № 1861 «Загорье» приняли участие в городском фестивале-конкурсе «Театральный Олимп-2020». Информация об этом размещена на официальном сайте общеобразовательного учреждения.

«Наши воспитанники на суд жюри представили драматический видео-спектакль «Испытание огнем» по произведению Ивана Акулова «Крещение». Ребята из 9, 10 и 11 классов под руководством педагога Татьяны Кизим прекрасно справились с таким сложным постановочным материалом и были награждены дипломом», — говорится в сообщении.

СПРАВКА

Городской театральный фестиваль-конкурс «Театральный Олимп – 2020» в 2019–2020 учебном году посвящен Году памяти и славы в Российской Федерации и 225-летию со дня рождения писателя Александра Грибоедова. Главная цель — развитие творческих способностей у детей и подростков; формирование духовной культуры и бережного отношения к историческому наследию.

В настоящее время в Москве введен режим повышенной готовности. Все культурные, развлекательные, образовательные заведения временно закрыты или переведены на дистанционный режим работы. Жителей столицы просят не покидать свои квартиры без крайней необходимости.

Видео: YouTube-канал Татьяны Кизим

Метки: , ,

Выбор редактора