Новости

Любовь Духанина прокомментировала итоги 2019-2020 учебного года

27/05/2020
Любовь Духанина, личный прием, 2811 (6)

Депутат Государственной Думы РФ, заместитель председателя комитета ГД по образованию и науке Любовь Духанина прокомментировала завершение 2019-2020 учебного года.

«В этом году школьников, их родителей и педагогов ждало испытание. Из-за ситуации с новым коронавирусом образовательные учреждения вынуждены были перейти на дистанционный формат работы. Я считаю, что все справились с этой проблемой достойно, открыли для себя что-то новое. Однако дети соскучились по школе, они действительно мечтают туда вернуться, поэтому в дальнейшем переходить на онлайн-обучение образовательная сфера в полном объеме не будет», — отметила Любовь Николаевна.

Парламентарий добавила, что традиционное образование никуда не исчезнет. Ведь каждому ребенку нужно с первого класса привыкать к социуму, учиться налаживать коммуникации.

Подробнее об этом читайте на сайте интернет-газеты «Новости. Зябликово».

СПРАВКА

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Фото: архив Объедиенной редакции интернет-изданий Южного округа

Метки: , ,

Выбор редактора