Новости

В Бирюлеве Восточном возобновил работу центр государственных услуг «Мои документы»

28/05/2020
Мои документы, офис госулуг, 2105 (34)

В Москве с 25 мая возобновили работу 88 многофункциональных центров государственных услуг «Мои документы». Как сообщил в своем личном блоге Мэр Москвы Сергей Собянин, пока центры работают не в полном объеме, москвичи смогут получить 150 различных услуг – только те, которые невозможно оформить в электронном виде.

В Южном округе откроются 9 центров государственных услуг «Мои документы», в их числе центр в Бирюлеве Восточном по адресу: улица Загорьевская, дом 10, корпус 4. Прием жителей будет проводиться по предварительной записи на портале mos.ru.

На выдачу документов отводится по 15 минут, а на прием и оформление – 45. Работа МФЦ будет вестись с соблюдением стандартов санитарно-эпидемиологической безопасности. Все сотрудники и посетители обязаны использовать средства индивидуальной защиты: маски и перчатки, а также не забывать о соблюдении социальной дистанции в пределах 1,5 метра. На входе будет проводиться измерение температуры бесконтактным способом. Кроме того, в помещениях будет проводиться дезинфекция поверхностей.

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное призывает жителей района внимательно относиться к своему здоровью, не нарушать режим самоизоляции и соблюдать правила личной гигиены.

Метки: , ,

Выбор редактора